Аппарат холодной лазерной физиотерапии Handheld LAZER HD-CureS (2x808nm +12X650nm)

Оставить отзыв

Код:  409959057

Аппарат холодной лазерной физиотерапии Handheld LAZER HD-CureS (2x808nm +12X650nm)

Оставить отзыв

Код:  409959057

Продавец:SwetMixTexno

4.1/5  ( 15 оценок )

5 900

4 900

Нет в наличии

4

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ОСОБЕННОСТИ

Лазерный аппарат HD-CureS для физиотерапии оснащен холодными лазерными лучами и предназначен для клеточной терапии красным светом. Лазерная терапия доставляет нетермические фотоны света организму в течение примерно 3-8 минут поврежденными клетками. Затем клетки стимулируются и соответствуют с более высокой скоростью метаболизма. Это приводит к облегчению боли, лучшему кровообращению, противовоспалительному процессу и ускорению процесса заживления.

Аппарат имеет два вида лучей: 1. 4 луча на 808 Нм предназначены для ускорения восстановления мышц, уменьшения боли в суставах, артрите, коленях, мышечных спазмах, боли в плечах и т.д. 2. 12 лучей на 650 Нм способствуют улучшению здоровья кожи и выработке коллагена.

Преимущества: - терапия используется для выздоровления путем облегчения боли. Естественное заживление, неинвазивное лечение, устранение перекрестных инфекций безболезненно, легко и безопасно. - Используйте прибор в течение 15 минут дважды или трижды в день, чтобы облегчить боль и ускорить восстановление тканей. - встроенный литиевый аккумулятор 2600mAh после зарядки около 2 часов дает аппарату время автономной работы почти на 4 дня. - Специальные очки защитят ваши глаза от лучей во время процедур.

Характеристики: Вид: Аппараты для физиотерапии Цвет лучей: Красный Количество лазерных лучей: 4 на 808 Нм, 12 на 650 Нм Питание: Встроенный аккумулятор 2600 мАч Время заряда: около 2 часов Время автономной работы: до 4 дней

Медицинское устройство класса II, разрешенное FDA, включающее лазерную терапию для дополнительного использования для облегчения боли в руке и запястье, связанного с синдромом запястного канала
Это устройство имеет "холодный" лазерная терапия, которая выводит низкие уровни света на целевую область, позволяя тканям тела поглощать свет и работать с вашими клетками, чтобы создать реакцию, которая временно способствует незначительному облегчению боли, связанной с болью в руке и зап сти, связанным с синдромом запястного канала или вследствие него.
Беспроводной, легкий и портативный: устройство для лазерной терапии безопасно использовать дома или в тренажерном зале, время лечения составляет от 5 до 30 минут.
Безопасный & Без труда: процесс безболезненный, неинвазивный и простой в исполнении.
Входящие в комплект защитные очки помогают защитить глаза пользователя во время процедур.
Он оснащен большим и легким для чтения светодиодным дисплеем, демонстрирующим время использования и время автономной работы.
Сумка для транспортировки облегчает поездки.
Элемент легко заряжается с помощью кабеля USB, входящего в комплект

ДЕТАЛИ

Лазерная среда: полупроводник GaAIAs
Длина волны лазера: 650 нм ± 20 нм/808 нм ± 20 нм
Количество лазерных диодов: лазерный диод 808 нм X1 шт. Лазерные диоды 650 нм X12 шт.
Максимальная выходная мощность лазерного диода 808 нм: 150 мВт±20%
Максимальная выходная мощность лазерного диода 650 нм: 5 мВт±20%
Напряжение батареи: DC 3,7 В
Входная мощность: <10VA
Относительная влажность: <80%
Атмосферное давление: 860hpa~1060hpa
Напряжение: 100-240В

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Портативная лазерная терапия обезболивания
Вилка адаптера питания
кабель USB
Защитные очки с футляром
Сумка для переноски
Инструкция


ВНИМАНИЕ

Держите в недоступном для детей месте, чтобы предотвратить травмирование глаз. Избегайте прямого взгляда на свет. Не используйте его, если у вас есть кардиостимулятор, поскольку лазер может препятствовать работе кардиостимулятора.

ВАЖНО

1) Время зарядки должно длиться 10 часов для первых 3 использований.

2) Во избежание повреждения устройства используйте только входящий в комплект поставки адаптер питания.

3) Смочите ватную палочку нежным нейтральным моющим средством, чтобы очистить загрязненную поверхность устройства. Не очищайте органические растворители, газ и т.д.

4) Смочите ватную палочку спиртом, чтобы осторожно очистить светоизлучающие порты или лазеры. Никогда не мочите и не скрести для очистки.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ


Включить

1) Нажмите и удерживайте кнопку питания. (фигура 1)

2) Когда устройство включится, зуммер сделает "галочку" звук.

3) Все значки на светодиодном экране загорятся после включения, а затем на экране будут отображаться настройки по умолчанию (настройки по умолчанию: 05 минут, как показано на рисунке 2).

Настройка времени

1) Нажмите "Время" корректировать время лечения. Время увеличивается с шагом 5 минут; время лечения регулируется от 5 до 30 минут (рис. 3). Наведите ручной лазер на подходящий участок лечения на расстоянии 0,42–0,78 дюйма от кожи.

2) Когда "Время" нажато, зуммер поставит "галочку" звук, и значок времени на светодиодном экране изменится.

Начало и пауза лечения

1) После установки времени коротко нажмите "Power", чтобы начать лечение.

2) После завершения лечения звуковой сигнал «защелкает», лазер остановится, а светодиодный экран вернется в состояние настроек.

3) Чтобы сделать паузу во время лечения, коротко нажмите "Power". Звуковой сигнал "тикает" и отображение времени приостановится. Отключить Нажмите и удерживайте " ", чтобы выключить

Характеристики

Вид
  • Для лазерной терапии
Диапазон измерений
  • Цвет лучей: Красный Количество лазерных лучей: 4 на 808 Нм, 12 на 650 Нм
Тип элемента питания
  • Аккумулятор
Цвет
  • Белый
Комплектация
  • Портативная лазерная терапия обезболивания Вилка адаптера питания кабель USB Защитные очки с футляром Сумка для переноски Инструкция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами