Капсулы для поддержания женского здоровья и красоты Пуэрария Мирифика 100 шт Kongka Herb (8856051001006)

Оставить отзыв

Код:  419289504

Капсулы для поддержания женского здоровья и красоты Пуэрария Мирифика 100 шт Kongka Herb (8856051001006)

Оставить отзыв

Код:  419289504

Продавец:Thai Flower

4.9/5  ( 123 оценок )

450

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Травяная смесь Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) в капсулах от тайского бренда Kongka Herb — это витамины природного происхождения для поддержания женского здоровья и красоты. Капсулы улучшают состояние гормональной системы женского организма, способствуют усвоению кальция, предотвращают остеопороз, снижают уровень холестерина.

Климатический синдром
Возникает у женщин в период уменьшения функции яичников и снижения уровня эстрогена в организме. Этот период может быть сопровождён различными неприятными симптомами, такими как приливы, ночные поты, нервозность, изменения настроения, сухость влагалища и проблемы с сном. Фитоэстрогены, содержащиеся в капсулах, являются растительными аналогами естественных женских гормонов и могут помочь восстановить гормональный баланс в организме, снизить частоту и интенсивность приливов, улучшить эмоциональное состояние и облегчить другие симптомы.

Регуляция менструального цикла
Капсулы помогают восстановить баланс гормонов и способствовать регулярным менструациям, а также смягчают сопутствующие симптомы, такие как спазмы, боль, дискомфорт и т.д.

Уход за кожей
Капсулы богаты фитоэстрогенами, флавоноидами, изофлавонами, антиоксидантами и другими активными компонентами, которые помогают улучшить состояние кожи. Кожа увлажняется, питается, в результате чего происходит омоложение и регенерация. Уменьшаются морщины, прыщи, пигментные пятна, повышается упругость, улучшается тон и текстура.

Уход за волосами
Активные компоненты в капсулах способствуют укреплению структуры волос, делая их более сильными и устойчивыми к повреждениям. Это помогает снизить ломкость и выпадение волос. Улучшается текстура, волосы приобретают естественный блеск и сияние, замедляется появление седины.

Уход за ногтями
Употребление капсул способствует укреплению ногтей, увлажнению ногтевой пластины и окружающей её кожи, предотвращая сухость и ломкость. Они также питают ногти необходимыми питательными веществами, способствуя их здоровому росту и развитию. Регулярное применение капсул способствует улучшению внешнего вида ногтей: они становятся более гладкими, блестящими и ухоженными, приобретают здоровый и естественный вид.

Укрепление иммунной системы
Активные компоненты в капсулах помогают стимулировать и укреплять иммунную систему, увеличивая ее способность бороться с бактериями, вирусами и другими возбудителями заболеваний. Антиоксиданты помогают защищать клетки организма от воздействия свободных радикалов и оксидативного стресса. Укрепляются естественные защитные барьеры организма, такие как слизистые оболочки, что способствует предотвращению проникновения патогенов. 

Улучшение мозгового кровообращения
Активные компоненты в капсулах способствуют расширению сосудов и улучшению кровотока в мозге. Это повышает поступление кислорода и питательных веществ к мозговым клеткам, способствуя их здоровью и функционированию. Улучшаются когнитивные функции, такие как память, внимание, концентрация и мышление. Употребление капсул способствует общему здоровью мозга и снижает риск возникновения нейродегенеративных заболеваний.

Натуральный состав
Травяная смесь Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) Kongka Herb в капсулах содержит только натуральные ингредиенты, не содержит парабенов, спиртов, вредных химических веществ, консервантов и искусственных красителей, изготовлена в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.

Пуэрария мирифика
 известна своим омолаживающим действием, которое оказывает на организм. Корень пуэрарии имеет свойство накапливать фитоэстрогены – растительные аналоги женских гормонов. Она восстанавливает водный баланс кожи, благодаря чему разглаживаются морщины, и кожные покровы приобретают упругость, способствует выработке коллагена, необходимого для поддержания молодости кожи. С её помощью исчезают прыщи и угри, мелкие рубцы, кожа приобретает бриллиантовый блеск.

Белый тайский перец
 эффективен при выпадении волос, активно стимулирует их рост, обладает антисептическими свойствами – и это важно, когда дело доходит до ухода за волосами при таких проблемах, как себорея или алопеция. Подсушивает угри и гнойнички на коже головы, укрепляет волосяные луковицы, обладает согревающим эффектом, тем самым стимулируя кровообращение.

Эмблика
 оказывают противовоспалительное, антимикробное и регенерирующее действие на кожу. Эмблика – источник витаминов, которые благотворно влияют на кожу, стимулируют выработку коллагена, способствуют её обновлению и восстановлению. Эфирные масла, входящие в состав растения, способны не только остановить старение кожи, но и разгладить мелкие мимические морщины, освежить цвет лица. Эмблику используют для лечения перхоти и приостановки выпадения волос. Активные вещества растения стимулируют кровообращение, питают волосяные луковицы, ускоряют рост волос и способствуют их густоте.

Терминалия белерика
Плоды терминалии белерика используются как эффективное омолаживающее средство, способное бороться против морщин. Они оказывают выраженное противовоспалительное действие, смягчают кожу, а также проявляют мягкую антимикробную активность.

Способ применения
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день

Состав
100 г травяной смеси содержит: Pueraria mirifica (20 г), Pepper (20 г), Phyllanthus emblica fruits (20 г), Phyllanthus emblica fruits (20 г) и другие растительные ингредиенты. Вес одной капсулы 250 мг.

Меры предосторожности
Хранить в сухом и прохладном месте,​ вдали от прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав капсул

Характеристики

Страна
  • Таиланд
Страна регистрации бренда
  • Таиланд
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами