Манекен для СЛР Prestan ADULT с обратной связью

Оставить отзыв

Код:  421721007

Манекен для СЛР Prestan ADULT с обратной связью

Оставить отзыв

Код:  421721007

Продавец:edukidsua

4.7/5  ( 39 оценок )

21 400

17 300

Есть в наличии

1

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Манекен для сердечно-легочной реанимации Prestan ADULT с обратной связью.

Этот одиночный манекен Prestan для взрослого среднего тона, совместимый с AHA, оснащен устройством обратной связи по глубине сжатия и устройством обратной связи монитора уровня сжатия.

Этот манекен оптимизирует вашу обучающую программу, обеспечивая достижение глубины компрессии и скорости компрессии учащегося с помощью звукового «щелчка» и светодиодных индикаторов, снабжаемых двумя отдельными устройствами обратной связи.

Дополнительные предметы: 10 легочных пакетов для взрослых, инструкция и нейлоновый футляр для транспортировки.

Студенты с помощью тренажера могут выполнять качественную сердечно-легочную реанимацию, чтобы помочь спасти жизнь людей с остановкой сердца. Когда студенты практикуют сердечно-легочную реанимацию на манекене для взрослых Prestan Professional, они не только увидят, когда они достигли и поддерживают минимальную рекомендованную скорость 100 ударов в минуту, они также увидят, когда они достигнут верхнего предела 120 оборотов в минуту - желтый монитор свет быстро вспыхнет, чтобы сообщить им!

Глубина сжатия также является важным навыком для изучения. Участники класса изучают должную глубину сжатия с помощью звукового «щелчка» манекена. Когда сжатие выполнено до рекомендуемой ECC глубины, «щелчок» манекена дает учащимся знать, что они достигли цели. Скорость и глубина компрессии – два жизненно важных компонента, которые необходимо изучить для успешной СЛР. Благодаря визуальному и звуковому подкреплению Prestan правильной техники сердечно-легочной реанимации учащиеся с уверенностью примут свою роль в кардиологической цепи выживания.

Особенности включают:

Реалистичный манекен с зажатым носом и полностью сформированной частью шеи, что позволяет проверить пульс на сонной артерии.

Легковой мешок, который легко вставить, ускоряет установку манекена.

Реалистичная кожа устойчива к грязи, грязи и жиру.

адекватный размер верхней части грудной клетки облегчает обучение АЗД.

Визуальные анатомические «ориентиры», такие как пупок и грудная клетка позволяют отрабатывать маневр Геймлиха и подкрепляют правильное расположение рук для качественной сердечно-легочной компрессии.

Наклон головы показывает, как открыть дыхательные пути, и позволяет каждому ученику наблюдать подъем грудной клетки, когда используется надлежащая техника наклона головы и поднятие подбородка.

механизм щелчка повышает уверенность студента в управлении адекватными компрессиями.

Манекены можно мыть и обеззараживать в соответствии с рекомендациями CDC.

Характеристики

Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами