Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Кинезио тейп (адгезивный бинт) 5 см х 5 м, зеленый - изображение 1

Кинезио тейп (адгезивный бинт) 5 см х 5 м, зеленый

Есть в наличии

Код :  440689364

154₴

  • Из магазина Pharmmedalliance

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Адгезивный бинт (или кинезио тейп) – это эластичная клейкая лента, является эффективным средством в предотвращении и лечении травм мышц и связок. Тейп терапия становится все более популярной благодаря своей эффективности и доступности.

Тейпирование – это наклеивание тейпов на тело (различные его участки: колено, ноги, поясница, живот, лицо, шея) с целью поддержания мышц, улучшения лимфотока, кровообращения, подтяжки кожи и разглаживания морщин. Процедура приводит в сбалансированный тонус мышцы, улучшает циркуляцию лимфы. Кинезиологическое тейпирование применяется в мануальной терапии, в травматологии, ортопедии, в спортивной и восстановительной медицине, в период реабилитации. Воздействие тейпа начинается в момент приклеивания на проблемную зону и сохраняется в течение 5 дней. В этот период тейп нельзя отклеивать, но его можно мочить – принимать душ, ванну, поскольку при контакте с водой его действие не снижается и сам тейп не отклеивается.

Бинт разработан для профилактики и естественного ускорения процесса восстановления и реабилитации.

Иногда данный бинт называют спортивный тейп, sport tape, kinetic tape или эластичный пластырь.

При производстве кинезио тейпа используется хлопок 92% и спандекс 8%. Гипоаллергенный медицинский клей позволяет использовать данный тейп в воде. С внутренней стороны тейп имеет бумажный защитный слой с нанесенной разметкой, что облегчает раскрой изделия для нанесения. Каждый ролик упакован индивидуально. В каждую упаковку вложена инструкция по применению кинезио тейпа со схемами наложения.

Структура слоя, клеящего кинезио тейп в виде волн, позволяет на микроскопическом уровне поднимать верхний слой кожного покрова.

При наложении бинт не ограничивает упругость кожных и мышечных тканей, способствуя улучшению природного кровотока и лимфотока. Эластичность кинезио тейпа создает дополнительное давление, стимулирующее нервные рецепторы и облегчающее болевой синдром.

Особенности кинезио тейпа:

  • Бинт накладывается в растянутом состоянии;
  • Эластичность бинта примерно равна эластичности кожи;
  • Позволяет коже дышать;
  • Позволяет производить полный диапазон движений и не ограничивает их;
  • Можно носить в течение нескольких дней (до 5), не снимая;
  • Можно использовать в воде.

Размер: 5 см х 5 м.

Состав: хлопок 92%, спандекс 8%.

Срок хранения: 5 лет.

Характеристики

Страна-производитель
  • Украина
Страна регистрации бренда
  • Украина
Размер
  • 5 см х 5 м
Вид
  • С клейким слоем

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!