Отзывы покупателей о Шагомер Kebidu с счетчиком каллорий Черный (1003-689-00)

2 отзыва

Код:  57164475

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • игорь озеран
    Отзыв от покупателя. Продавец: Market-sell

    Ерунда,останавливается,в итоге вибросил

    • Market-sell

      Шагомер остановился, поскольку могли выйти из строя батарейки( элементам питания свойственно разряжаться). Попробуйте их заменить, если же ситуация не изменится, рекомендуем написать нам через форму "Задать вопрос продавцу" для возврата и замены товара.

  • Сандовенко Іван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Market-sell

    Всего одна кнопка с одним переключающим положением, сбрасывает на ноли показания счетчика. Написал эту историю 4 раза, никакой реакции, один раз написали, чтобы отправил обратно для анализа. Но из за недоверия к Розетке, опасаюсь того, что я буду за пересылки платить деньги, а может отослал и дальше все заглохло, ни шагомера и ни затраченых денег.

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    Присланный мне шагомер без всякой инструкции. Есть 10 слов на английском. В рекламе что он меряет и километрі и мили и счетчик калорий в нем есть. Все обман. Меряет только шаги, и то через 3-4 одинарных шага выбрасывает сразу 2 шага. Считаю шаги, прошел 1000 шагов, на счетчике 1380 .
    • Илья

      а розетка здесь каким боком? здесь другой магазин ,Вы что не видите?

    • Market-sell

      Ранее во вкладке "Вопросы о товаре" Вам отправили все необходимые реквизиты для возврата товара. Ожидаем ТТН посылки. Мы компенсируем средства как за шагомер, так и за доставку. В описании действительно ошибка, исправим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.