Электронный шагомер OMRON HJA-306 (HJA-306-ЕGD)

1 отзыв

Код:  6605805

Электронный шагомер OMRON HJA-306 (HJA-306-ЕGD)

1 отзыв

Код:  6605805

Продавец:

4 855

Есть в наличии

22

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Корпорация OMRON (Япония) на протяжении более чем 80-ти лет является мировым лидером в производстве робототехники, электроники, средств автоматизации, использующихся в космической промышленности, а также медицинской техники и товаров для здоровья.

Шагомеры — маленькие приборы, которые подскажут вам, какое количество шагов в день вы делаете, какое расстояние при этом проходите. Ученые доказали, что для поддержания здорового образа жизни человек должен проходить 10 000 шагов в день.
Разобраться, как пользоваться шагомером, очень просто: главное — правильно измерить длину шага и ввести свои данные один раз в прибор. После этого шагомер крепится на поясе, вешается на шею или кладется в сумку – и можно отправляться в путь, на работу или прогулку. Теперь вы будете точно знать, насколько вы активны в течение дня.

Как работает шагомер? Очень просто: принцип работы заключается в фиксировании колебаний тела при движении. Шагомеры OMRON оснащены датчиками, которые способны учитывать изменения в двух и трех плоскостях, то есть, исключать колебания, связанные, например, с тряской в транспорте. Благодаря этим датчикам шагомеры можно носить в кармане или сумке, не беспокоясь о точности результата.

Современная разработка японских инженеров — уникальная 3D-сенсорная технология в шагомерах и мониторах активности OMRON.

Она помогает подсчитывать шаги в обычном режиме, а также во время тренировки ли активной физической нагрузки максимально точно и надежно.

Специальный датчик учитывает параметры расположения прибора в трех плоскостях, что обеспечивает максимально правильную фиксацию каждого движения человека. 3D сенсор анализирует полученные данные о движении, анализирует его вид, показывает – был ли совершен шаг или человек просто сделал движение без перемещения в пространстве.

3D сенсор является инновационным преимуществом — где бы ни располагался прибор с данной функцией: на поясе или в женской сумочке, он точно зафиксирует движение, оценит его тип и покажет результат на дисплее шагомера.

Шагомер OMRON HJA-306-ЕGD оснащен функцией подсчета аэробных шагов. Аэробные шаги считаются отдельно при непрерывной ходьбе со скоростью более 60 шагов в минуту в течение 10 мин. Если после непрерывной ходьбы в течении 10 мин сделать перерыв  менее одной минуты, это будет считаться частью  "непрерывной ходьбы".

Шагомер OMRON HJA-306-ЕGD может  не только считать шаги!
В зависимости от интенсивности и вида нагрузки, прибор считает, сколько было сделано шагов, какое преодолено расстояние, сколько времени на это потребовалось, сколько было израсходовано калорий, и в результате выдает информацию, собранную в течение суток.

Характеристики

Особенности
Габариты (ШхВхГ)
  • 3.4 х 7.6 х 1.2
Дополнительные характеристики
  • Технология: 3D-сенсор
    Хранение информации в памяти: 7 дней
    Вид крепления: ремешок
    Подсчет количества пройденных шагов
    Подсчет пройденного расстояния
    Подсчет количества использованных килокалорий
    Подсчет аэробных шагов
    Режим тренировки/активности
    Расчет сожжённой жировой ткани
    Часы
    Питание: литиевая батарея типа CR2032

    Габариты (ВхШхГ): 3.4 х 7.6 х 1.2 см
    Цвет: Золотой
Гарантия
  • 24 месяца официальной гарантии от производителя
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Николай Печников
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka