Тест-полоски для определения уровня кетонов в крови Фристайл Оптиум (Abbott Laboratories FreeStyle Optium Бета-Кетон), 50 шт.

Тест-полоски для определения уровня кетонов в крови Фристайл Оптиум (Abbott Laboratories FreeStyle Optium Бета-Кетон), 50 шт.

Продавец:Med Hub company

4.7/5  ( 1233 оценок )

2 500

Нет в наличии

5

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Наблюдение за содержанием уровня глюкозы в крови у диабетиков подразумевает более тщательный подход к своему здоровью и особенно, если требуется определение кетоацидоза. Тест – полоски «Optium B-кетоны» (50шт.) от торговой марки «FreeStyle» помогут отследить содержание кетонов и избежать кетоацидоза. Описание тест - полосок «FreeStyle» Optium B-кетоны (50 шт.) Тест – полоски разработаны для облегчения процесса диагностирования. Полоски с прозрачной камерой забора кровяных телец, указанной зоной для нанесения материала, особенностью добавления материала в 30 секундный период, если нанесено малое количество. В данном комплекте находится 50 тест - полосок, в фирменной герметичной упаковке. Полоски запакованы поштучно в изолированные упаковки из фольги, предотвращающей повреждения, вызываемые воздействием воздушных масс, влажностью и патогенной флорой. Назначение тест - полосок «FreeStyle» Optium B-кетоны В случае диагностирования показателей кетонов в крови. Во избежание развития кетоацидоза. Врачам, при необходимости своевременной госпитализации пациента, с заболеванием сахарный диабет. Взрослым и детям, страдающим от сахарного диабета при обострениях болезни. В домашних условиях провести анализ крови, на содержание кетонов. Позволяет в кратчайшие сроки провести анализ. Уникальные особенности тест - полосок «FreeStyle» Optium B-кетоны Индивидуальная герметичная упаковка из фольги у каждого теста позволяет пользователю не волноваться о её загрязнении от внешних воздействий, что может повлиять на точность результата. Технология установления кетонов в крови является инновационной, гарантирует пациенту максимальную точность замеров и полученных данных. В тесте находится дополнительный электрод, контролирующий и исключающий начало измерения, при маленьком нанесении кровяных телец на полоску. Тест - полоска допускает дополнение заборного материала, в 30 секундный интервал, в случае, если первоначальный набор оказался не полным. Камера для набора исследуемого материала прозрачная, что делает возможным наблюдение за наполняемостью теста. Для проведения измерений, капиллярную кровь, возможно, нанести, как на самый край полоски, так и на специальную зону. При проведении анализа на содержание кетонов в данные полоски потребуется абсолютно малый размер материала для исследования (капиллярной крови), всего 1,5мкл. Данные тест - полоски помогают в кротчайшие сроки определить уровень содержания кетонов в крови у диагностируемого человека, так как время замера занимает всего 10 секунд. Измерения возможно произвести с помощью прибора, для измерения кетонов в крови «FreeStyle Optium» и «FreeStyle Libre».

Характеристики

Совместимость
  • Совместимы с глюкометром Freestyle Optium Neo и Freestyle Libre; ланцетами и ланцетным устройством Freestyle
Комплектация
  • Каждая тест-полоска упакована индивидуально. Всего 50 тест-полосок
Габариты (ВхШхГ)
  • 8.1х6.1х3.1 см см
Вес
  • 0.05 кг кг
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами