Великий літній розпродаж до −55%
Бактерицидный облучатель SM Technology SMT-15/360 Безозоновый с пультом ДУ и таймером Черный - изображение 2
Бактерицидный облучатель SM Technology SMT-15/360 Безозоновый с пультом ДУ и таймером Черный - изображение 1
Бактерицидный облучатель SM Technology SMT-15/360 Безозоновый с пультом ДУ и таймером Черный - изображение 2
Бактерицидный облучатель SM Technology SMT-15/360 Безозоновый с пультом ДУ и таймером Черный - изображение 1
1/2

Бактерицидный облучатель SM Technology SMT-15/360 Безозоновый с пультом ДУ и таймером Черный

Код :  297199648
Габариты (ВхШхГ)
  • 60 х 14 х 14 см

Есть в наличии

1 200

799

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
07
:
44
:
43
чтобы забрать сегодня с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
07
:
44
:
43
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из Rozetka - УКРПОЧТЫ
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 36 месяцев официальной гарантии от производителя. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Облучатель оснащен пультом Д/У, с помощью которого можно включить/выключить устройство не находясь в радиусе его действия, что обезопасит глаза от вредного ультрафиолетового излучения, а также выставить таймер для выключения облучателя через 15, 30 или 60 минут.

Кварцевание помещений стало очень востребованной процедурой в связи с последними событиями. В отличие от химической дезинфекции (обработка той же хлоркой), ультрафиолет является безопасной альтернативой, особенно для тех, кто проживает с маленькими детьми. Для большей безопасности и экологичности, мы предлагаем бактерицидный облучатель SM Technology SMT-15/360. Это бактерицидная лампа, которая, в отличии от классических аналогов, вырабатывает, во время своей работы минимальное количество озона, известного тем, что в определенных концентрациях, он становится токсичным. В классических моделях, для создания самих ламп используется кварц, в этой модели используется увиолевое стекло.

Модель SM Technology SMT-15/360 предназначена для дезинфекции комнат ультрафиолетом, с допустимой квадратурой 20 м2. Лампа скрыта за противоударным, металлических корпусом и имеет современный дизайн, благодаря которому конструкция вертикальная и переносная. Данный тип конструкции позволяет проводить облучение в разных комнатах по очереди, при этом освещение осуществляется равномерно, по кругу, без затемненных участков. Примечательной особенностью данного устройства является также и минимальное количество специфического запаха озона после работы лампы, а значит кварцевание можно проводить даже в помещениях без окон, т.к. проветривание в данном случае не обязательно.

Основные свойства
Лампа SM Technology SMT-15/360 идеально подходит для любого типа помещений, как рабочего, так и домашнего. Равномерно освещая комнату, светильник уничтожает любой микроорганизм, в частности относящийся к патогенной флоре. Кроме того, устройство будет полезно для следующих целей:

  • устранение грибка и его спор на стенах, полу, санузлах
  • уничтожение пылевого клеща
  • борьба с мелкими насекомыми: мошки, мухи

Такая эффективность совмещается и с экономностью: запаса работы лампы хватает на 9000 часов, что гарантирует долгий срок исправной работы. Если вам необходима небольшая, компактная и эффективная бактерицидная лампа, для поддержания чистоты и здоровой атмосферы, то лампа SM Technology SMT-15/360 станет идеальным вариантом. Данная модель также рекомендуется для специфических, рабочих помещений, как например, мед кабинеты, офисы, кухни, бассейны, душевые.

Характеристики

Площадь помещения
Тип лампы
Мощность
  • 15 Вт
Категория прибора
  • Для взрослых
Страна-производитель
  • Украина
Способ установки
Тип облучателя
Особенности
  • Металлическая подставка
    Материал корпуса: металл
    Высокая эффективность стерилизации 99.9 %
    Длина бактерицидной волны: 253.7 Нм
    Большой радиус действия
    Мобильный (переносной)
    Уникальная конструкция облучателя позволяет облучать помещение на 360°
    Сертифицированное медицинское изделие
    Компактные размеры позволяют разместить облучатель в любом удобном месте
    Ресурс горения лампы 9000 часов
    Кварцевание производится в отсутствие людей и животных
    После кварцевания этой безозоновой лампой проветривать комнату не требуется
    Пульт дистанционного управления
    Сфера использования:Бытовой
Комплектация
  • Лампа бактерицидная
    Корпус
    Подставка
    Пульт
    Инструкция
Габариты (ВхШхГ)
  • 60 х 14 х 14 см
Вес
  • 1.02 кг
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 36 месяцев официальной гарантии от производителя
EAN
  • 4820243120022

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.71/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила 2 роки тому, за цей час декілька разів скористалася. Лампа працює, пульт зручний, але після закінчення роботи спостерігається досить сильний запах озону

    Достоинства:
    Металевий корпус та підставка
    Недостатки:
    Запах озону при заявлені лампи як безозонової
  • Тетяна Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Майже відразу зламався.

    Недостатки:
    Гроші га вітер.
  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отримав, увімкнув працює. Пульт простий: кнопка увімкнення живлення і 3 кнопки вибору таймеру 15/30/60. Нормальна тема із звуковим сигналом, що пищить із пришвидшеним ритмом перед запуском лампи. Взагалі не зрозуміла функція інструкції в кілька сторінок де описано все про лампу, але нема навіть примітивної схеми керування пультом, чи інструкції запуску. Сама колба не має маркування, але на корпусі є наліпка, що безозонова))) Після завершення циклу роботи - досить відчутний запах озону тому на всяк випадок провітрюю приміщення. Взагалі товаром задоволений.

    Достоинства:
    Працює
Читать все отзывы →