Монитор пациента Heaco G3D

Монитор пациента Heaco G3D

Продавець:REABILITY

4.9/5  ( 27 оцінок )

31 486

Немає в наявності

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Кардиомонитор Heaco G3D – это аппарат для постоянного контроля состояния сердечной деятельности и сигнализации тревоги при нарушениях ритма.
12,1 дюймовый цветной дисплей отображает следующие физиологические параметры в стандартной комплектации: ЭКГ; NIBP (неинвазивное артериальное давление), SpO2 (сатурация), PR (пульс), RESP (респирация), TEMP (температура). При необходимости этот кардиомонитор можно укомплектовать модулем для измерения инвазивного давление, индекса перфузии и CO2. Данные отображаются в виде кривых в левой области и числовых значений в правой.
Разъемы для датчиков расположены спереди, что очень удобно при пользовании. В средней верхней части монитора в виде сердечка находится индикатор сигналов тревог. Тревоги производятся как в цветном, так и в звуковом вещании. G3D позволяет сохранять показатели около 24 часов. Кардиологический монитор может работать не только от сети, но и от аккумулятора. Для создания максимального комфорта и покоя больного можно полностью отключить звуковое сопровождение пульса. Для полного контроля работы сердца данный аппарат фиксирует и сохраняет 60 последних событий аритмии.
Для зручності надається мобільна стійка і спеціальне настінне кріплення.

Характеристики

Країна-виробник
  • Велика Британія
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами