Експрес-аналізатор для визначення гемоглобіну глікірованного і глюкози в крові Clover A1c Infopia

Експрес-аналізатор для визначення гемоглобіну глікірованного і глюкози в крові Clover A1c Infopia

Продавець:Ваш DOC

4.7/5  ( 15 оцінок )

45 000

40 000

Є в наявності

2

Гарантія. 12 місяців Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

С целью раннего выявления и улучшения контроля эффективности терапии сахарного диабета, компанией Infopia был разработан анализатор CLOVER A1с, который позволяет определять уровень гликированного гемоглобина A1c и глюкозы в цельной крови. Данный аппарат предлагается для профессионального использования в лабораториях медицинских учреждений.

Сложности в диагностике и контроле качества лечения сахарного диабета потребовали разработки новых показателей и лабораторных методов. Этим показателем стал уровень гликированного гемоглобина или HbA1с . Гликированный гемоглобин (НbА1С) – это такая форма гемоглобина, которая образуется при его взаимодействии с глюкозой в крови. Количество НbА1С напрямую зависит от уровня глюкозы, причём за время жизни эритроцита, то есть можно узнать средний уровень гликемии примерно за 90-120 дней соответственно до проведения данного исследования. Скорость образования гликированного гемоглобина зависит от выраженности гликемии, а его снижение и/или нормализация происходят в течение 4-6 недель после достижения нормальных значений глюкозы крови. Эти его свойства позволили Всемирной Организации Здравоохранения с 2002г. рекомендовать определения количества гликированного гемоглобина всем людям с сахарным диабетом каждые 3 месяца. Следует особо отметить, что уровень НbА1С не зависит ни от времени суток, ни от приёма пищи, ни от уровня физических нагрузок, ни от эмоционального состояния обследуемого.

По результатам десятилетних исследований, проведённых DCCT (Diabetes control and complications trial), был доказан факт взаимосвязи уровня гликированного гемоглобина и риска развития поздних осложнений сахарного диабета. Снижение гликированного гемоглобина всего лишь на 1% приводит к снижению развития всех осложнений диабета в среднем на 24%. Кроме того, этот анализ просто незаменим для контроля эффективности терапии сахароснижающими препаратами, при мониторинге состояния уровня глюкозы крови у беременных, а также для диагностики скрытого форм сахарного диабета.

Анализатор CLOVER A1с позволяет определить уровень гликированного гемоглобина как в цельной капиллярной, так и венозной крови с использованием любого антикоагулянта. Для проведения исследования понадобиться всего 4 мкл. крови. Достоверно точный результат будет получен уже через 5 минут!

Уровень HbA1c (гликированного гемоглобина) определяется в анализаторе CLOVER A1с методом боронатной афинности, который получил заслуженное признание среди специалистов в данной области. Согласно требованиям Мировых стандартов, анализатор CLOVER A1с стандартизирован и проходит ежегодную сертификацию в IFCC (Международная Федерация Клинической Химии) и NGSP (национальная программа стандартизации гликированного гемоглобина, США), что является показателем высокого качества и точности получаемых результатов, а также позволяет использовать его в клинической практике.

С его помощью можно достоверно и точно определить уровень гликированного гемоглобина в диапазоне от 4% до 14%, что вполне удовлетворяет потребности клиницистов для выявления сахарного диабета и контроля его лечения.

В анализаторе CLOVER A1с возможно проводить исследование уровня глюкозы в цельной капиллярной крови. Определяемый диапазон – от 0,6 до 33,3ммоль/л, объем крови для исследования – 0,3 мкл., время исследования – 3 секунды.

Характеристики

Габарити (ВхШхГ), см
  • 200х200х139
Вага, кг
  • 1,4
Гарантія
  • 12 місяців
Країна реєстрації бренда
  • Республіка Корея (Південна Корея)
Країна-виробник
  • Республіка Корея (Південна Корея)
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами