Отвертка для винтов хирургических Global D (Глобал Д), 1 шт.

Отвертка для винтов хирургических Global D (Глобал Д), 1 шт.

Продавець:Norma Shop

4.4/5  ( 87 оцінок )

13 674

Немає в наявності

Гарантія. 14 днів Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Изготовитель отвёрток для хирургических винтов

Данные отвёртки для хирургических винтов изготовлены французской компанией Global D. Она специализируется на разработке и изготовлении высококачественных медицинских инструментов для имплантологии, ортодонтии, челюстно-лицевой и предимплантационной хирургии. Свою продукцию компания усовершенствует и производит на оборудовании мирового класса, опираясь на многочисленные отзывы со стороны пользователей, что делает её максимально подстроенной под конечного пользователя.

 

Отвёртка Global D для хирургических винтов

Отвёртки для винтов от компании Global D для предимплантационной хирургии имеют две части - это ручка и сменные насадки (стержни) под винты разных размеров. Благодаря прецизионности изготовления инструментов головка винта крепко удерживается отвёрткой на протяжении всего времени переноса от контейнера до операционного пространства. Форма и вес отвёртки созданы с максимальной эргономичностью. Все стержни для винтов могут использоваться как с ручной отвёрткой так и с угловым наконечником.

 


Стержни для отвёртки

Стержни изготовлены из материала, имеющего соответствующий сертификат качества. Все стержни имеють крестообразное окончание. Стержни выпускаются в трёх размерах (длинный, короткий и сверхкороткий) под винты с диаметром 1,2 и 1,5 мм стержни с кодом ALT1K, AСT1K, AXCT1K, а под 2 мм винты ALT2K-2, ACT2K-2, AXCT2K-2.

 

Преимущества отвёрток Global D

Отвёртка и наконечники имеют сертификаты качества. Отличное сцепление головки винта и отвёртки (стержня); Возможность контроля фиксации при позиционировании винтов под углом

 

 

Упаковка: отвёртка - 1 шт.

Характеристики

Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник
  • Німеччина
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами