Рукавички нітрилові Zarys easyCARE blue блакитні, M 100шт/уп

Рукавички нітрилові Zarys easyCARE blue блакитні, M 100шт/уп

Продавець:el Market

4.9/5  ( 48 оцінок )

186

182

Є в наявності

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Перчатки нитриловые Zarys easyCARE blue голубые, M 100шт/уп.

Перчатки нитриловые Zarys easyCARE blue голубые, M 100шт/уп - это высококачественные перчатки, имеющие ряд преимуществ и характеристик:

Соответствие стандартам: перчатки соответствуют EN455 частям 1, 2, 3, 4, что подтверждает их качество и соответствие медицинским требованиям. Медицинское устройство класса I: они классифицируются как медицинское устройство класса I в соответствии с Директивой о медицинских устройствах MDD 93/42/EEC (класс I CE), гарантирующей их безопасность и соответствие стандартам. Без латекса и пудры: они изготовлены из нитрила, не содержат латекса, что уменьшает риск аллергических реакций, и не содержат пудры, чтобы предотвратить раздражение, связанное с порошком. Цвет и упаковка: перчатки имеют синий цвет, и каждая упаковка содержит 100 штук или 50 пар. Вес одной перчатки составляет 4 грамма.

Нестерильные: перчатки предназначены для одноразового использования и нестерильные. Сертификация и соответствие: они имеют сертификацию в соответствии с медицинскими стандартами и требованиями Средства индивидуальной защиты категории III. Они также одобрены для контакта с пищевыми продуктами и прошли соответствующие испытания. Эти перчатки являются отличным выбором для людей с чувствительной кожей, поскольку они обеспечивают безопасность, комфорт и надежную защиту от различных веществ и микроорганизмов. Дополнительную информацию о продукте можно найти на указанном на сайте сайте производителя.

Производитель: Zarys

Упаковка: 100 шт
Цвет: синий
Размер: М
Страна производитель: Польша
Материал: Нитрил
Опудренные: Нет
Текстура: Текстурированные на пальцах

Характеристики

Матеріал
Країна-виробник
  • Польща
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами