Відгуки покупців про Серветка гелева «ОпікУн» (10х10см-3 упаковки) Zentex (№1-1010-3)

1 відгук

Код:  75969042

Залиште свій відгук про цей товар
  • Евгений Поляков
    Відгук від покупця. Продавець: OpikUA

    У меня 20 лет трофические язвы. И не знал и мучительно больно перевязке каждый день с отмачивать в ванной комнате по 20 минут. И случайно увидел (Опкикун гелевый повязок ) и купил на пробу. Я на подсознаний ищу средства ранозаживляющим действием. Что я только не пробывал и много врачей боролись,операции ,(пересадок кожи это самое эффективно ) но спустя некоторое время и опять всё с начало! Прошу вас обратить внимание что мне лично помогает не знаю как другим будет или не !!!!!! Но главное чтобы после того как сделайте перевязку на третий раз чтобы очистились язвы. Главное чтобы наложили гелиевые повязок и не снимались не меньше чем 3-5 дней у меня пошла грануляция! Дело вот в чем как я это вижу на своих ногах «язвах « мой организм воспримет эту повязку как за свою кожу и на второй день начинается самый главный процесс и на пятые сутки я вижу такую разницу между метадами лечение!!!!!!!!!!
    Огромное вам спасибо кто принимали участие в этом лекарстве. Вы очень сильно облег

    • Владимир Базулин

      Подскажите пожалуйста, Вы одну салфетку прикладывали на пять дней? Или меняли каждые 8 часов ?

    • OpikUA

      Уважаемый Евгений! Мы весьма благодарны Вам за такой детальный отзыв! Ваше описание метода лечения поможет тысячам людей как бороться с таким длительным дефектом тканей, которые с трудом заживают, с таким сложным недугом.
      Крепкого Вам здоровья!

    • Евгений Поляков

      Да я лажу одну штуку и чтобы все было хорошо промыто водой(купаюсь в ванной)пока не отмокнет. Потом промываю «декасан»
      нужны разная мазь я использую«триместин, гепервир,офлакоин все мази против вирусные инфекции и очень важен нанести мазью одну из выше напис. и чередование через раз,мази. Самый главный препарат это присыпка«ксероформ» порошок. Мазью с этим порошком перемесить прямо на язвенной ране тонким слоем и ложите опикун повязку подрезаю чуть-чуть больше как по ране и главное чтобы плотно прилегало «сетчатые бинт « на самый верх хорошо прижимает после первых двух суток уже прилегал так что нельзя отрывать и смотрите как в вашем случае сколько стоит держать суток самое идиальное 3-4 суток в моей ситуации. Перед началом перевязке я лезу в ванну с очень тёплый водой и отмачивать и опекун повязка начинает легко отходить !способ который вызовет грануляцию! Я говорю за себя я не знаю как у других но эти повязки в моей жизни очень сильно облегчили мою жизнь! это прорыв!! Спасибо!