Бактерицидный рециркулятор воздуха UVAC-20 Чёрный

Оставить отзыв

Код:  232929223

Бактерицидный рециркулятор воздуха UVAC-20 Чёрный

Оставить отзыв

Код:  232929223

Продавец:UAHEAT

3.6/5  ( 30 оценок )

1 499

Нет в наличии

6

Гарантия. 18 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Бактерицидный рециркулятор - это выгодная инвестиция в здоровье Вашей семьи, коллег и друзей. Именно с помощью этого прибора уничтожаются вирусы, микроорганизмы и бактерии почти на 99% и Вы навсегда забудете о болезнях, аллергии, делая минимум усилий при экономии своих средств в будущем.
Модель UVAC-20 - это инновационное устройство для обеззараживания воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, на даче, в медицинских учреждениях, а так же в детских садах и школах. Процесс обеззараживания начинается с забора воздуха вентилятором, затем этот воздух проходит через ультрафиолетовые лучи безозоновой лампы и выкидывается уже дезинфицированным в помещение. Бактерицидная лампа закрытого типа имеет металлический корпус уникального дизайна, разработанный по требованиям безопасности, экономичности и производительности устройства. Это позволяет обеззараживать помещения в присутствии людей и животных без угрозы для здоровья.

Особенности модели UVAC-20

Экономичный - потребление устройства 13 Вт в час, это очень экономично и выгодно.
Дизайн - это современное оборудование, не требующее заблаговременной подготовки для работы. Благодаря удобной форме и маленькому весу устройства – можно легко перемещать по разным помещениям, а так же вешать на стену либо ставить на разные поверхности.
Металлический корпус - это долговечная конструкция, которая при длительной эксплуатации будет иметь первоначальный вид и является антивандальной защитой внутренних компонентов.
Бактерицидная лампа – сделана с увиолевого стекла, максимально отфильтровывает озон, который пагубно влияет на кожу, слизистую и органы дыхания человека. Длина волны ультрафиолетового излучения составляет 253.7 нм, что является безопасной для здоровья, но при этом уничтожает бактерии на клеточном уровне. Независимый вентилятор - обеспечивает быструю циркуляцию воздуха не выдавая громких звуков. Легко очищается и не требует тщательного ухода.
Цена на ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор UVAC-20 - это достойное предложение для сохранения хорошего здоровья вашей семьи, коллег, клиентов при минимальном вложении, ведь именно ежедневная профилактика дает хорошие результаты в будущем. Комплектация UVAC-20
Материал корпуса: металл;
Покрытие: порошковая краска;
Цвет: черный;
Срок гарантии на устройство: 18 месяцев.

Характеристики

Мощность
  • 9 Вт
Особенности
  • Профессиональный
Комплектация
  • Упаковка. Устройство. Гарантийный талон. Паспорт. Копия сертификата.
Вес
  • 1,5 кг кг
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами