Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x2 EKRAN ECO

Оставить отзыв

Код:  324981040

Габариты (ВхШхГ)
  • 900х45х80 мм см

Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x2 EKRAN ECO

Оставить отзыв

Код:  324981040

Продавец:Семь

3.8/5  ( 51 оценок )

2 048

Заказ от 1 шт

Нет в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x2 EKRAN ECO - это Новинка 2018 года, от украинского производителя Бактосфера, Специально разработана под потребности медицинских учреждений, но также, его можно использовать для бытового использования.

Облучатель бактерицидный BactoSfera MED 30x2 EKRAN ECO оборудован двумя лампами мощностью 30 Вт. каждая, одна из которых закрыта защитным экраном. Также, облучатель имеет раздельное включение, что позволяет включать лампы по отдельности.

Огромным преимуществом перед одноламповыми облучателями есть защитный экран, которым оборудован облучатель. Экранированный облучатель, благодаря закрытой верхней лампе, позволяет кварцевать помещение в присутствии людей. Основной задачей защитного экрана является препятствование распространения прямого ультрафиолетового излучения, а обеззараживание воздуха происходит за счет естественной его конвекции.

Второе, не менее значимое преимущество - это раздельное включение ламп. Если нужно ускорить дезинфекцию воздуха и дополнительно прокварцевать помещение, уничтожить, при этом, вирусы, бактерии и микробы осевшие на поверхностях, просто включите вторую лампу, размещенную снизу (при этом, нахождение в этом помещении людей, животных и растений запрещено).

Бактерицидный облучатель BactoSfera MED 30x2 EKRAN ECO - не имеет аналогов на отечественном рынке. Лампы Бактосфера, используемые в облучателях не бьются, и обладают ресурсом горения, аж до 16000 часов, благодаря чему, эту лампу можно смело назвать самой выносливой на украинском рынке.

В использованных в данных облучателях безозоновых лампах, на стекло нанесена специальная защитная пленка, что не позволит при разбитии разлететься осколкам в разные стороны. Пленка усиливает само стекло и для того, чтобы разбить ее, необходимо приложить усилие. Поэтому, производитель позиционирует ее как небьющуюся. Пленка изготовлена из специального материала, который позволяет пропускать ультрафиолетовое излучение, и в то же время не позволяет озону генерироваться в воздухе, благодаря чему отсутствует запах озона. Используя безозоновые лампы для обеззараживания, Вам не потребуется каждый раз проветривать комнату.

Бактерицидная лампа BactoSfera MED 30x2 EKRAN ECO крепится шурупами на стены или же потолки, что дает возможность размещать облучатель для кварцевания в помещениях с большой проходимостью, где растет вероятность разбить облучатель. Полностью уничтожает все виды микробов, бактерий, вирусов, грибков, плесени, и других болезнетворных организмов.

Бактерицидные облучатели применяют:

  • в жилых комнатах квартир или частных домов;
  • в школах и детских садах;
  • в театрах и кинотеатрах;
  • на промышленных площадках;
  • в поликлиниках, лабораториях и больницах;
  • в нежилых помещениях.

Технические характеристики:

Цоколь G13
Габариты 900х45х80 мм
Длина провода 1,5 м
Волна 253,7 Нм
Напряжение 220 В
Масса ≈ 1,5 кг
Частота 50 Гц
Ресурс горения 16000 ч.

* Завод-производитель оставляет за собой право укомплектовать облучатель лампой с аналогичного качества.


Утверждено МОЗ Украины, а также одобрено Заключением СЭС.

Бактерицидные лампы имеют сертификаты УкрСЕПРО, ОС «ПромСтандарт»

Характеристики

Мощность
  • 30 Вт
Тип облучателя
Способ установки
Габариты (ВхШхГ)
  • 900х45х80 мм см
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами